27 авг. 2009 г.

Ночные клубы Хургады

27 авг. 2009 г.


Хургада – курортный город, оживающий ночью, когда открываются дискотеки, ночные клубы, пабы. Ощущение праздника и беззаботности витает в воздухе, по улицам гуляют нарядные люди, а дополняют картину вечного веселья яркие звезды на южном небе.

Ночные клубы и дискотеки начинают свои программы обычно в 23 часа. А настоящее веселье наступает уже после полуночи. Основная часть увеселительных заведений Хургады сконцентрирована на небольшом участке в районе супермаркета «Abu Ashara» (отели «Roma», «El Tabia»), где находятся дискотеки «Calipso», «Buddha» (Ramoza), «Aqua Fun», вечерние шоу можно посмотреть в отелях «Roma» и «El Tabia». Недавно состоялось открытие клуба «Hedkandi», вернее, давно известная пляжная дискотека и бар (ранее это «Liquid», «Chill», «Ministry of sound the bar»), обрела новое название.



Традиционно любим туристами «Ministry of sound the beach», который находится на берегу моря по дороге от площади «Русалка» в Саккале. «Calipso» и «Havana Club» – для тех, кто предпочитает большие скопления народа, музыку современных направлений, и традиционную клубную атмосферу. A кто хочет повеселиться в необычной обстановке – добро пожаловать на пенную дискотеку «Адмирал», которая находится в отеле «Титаник».

Если вам чужда музыка в стиле «техно», вы любите живое исполнение и, кроме того, хотите потанцевать и отдохнуть с друзьями в небольшом уютном месте, можно отправиться в бары и кафе, такие как «Bonanza» (находится в туристическом центре Саккала, напротив Abu Ashara market), «Hard Rock Cafe», «Dutch Bar» (расположены недалеко друг от друга, в районе отеля «El Samaka»). В «Papas Bar» (Саккала) и «Papas II» (Даун Таун) можно поиграть в бильярд и посмотреть футбол за кружкой пива. Традиционным местом для отдыха считается боулинг-центр, где можно не только поиграть, но и посидеть в баре. Для того, чтобы передвигаться по ночной Хургаде, достаточно назвать таксисту место, куда вы собираетесь поехать.

Итсочник

0 коммент.:

Отправить комментарий

Хургада видео экскурсия

 
Хургада Сегодня ◄Design by Pocket, BlogBulk Blogger Templates