26 авг. 2009 г.

Клуб «Hedkandi» Хургада

26 авг. 2009 г.




в Хургаде открылся новый ночной клуб «Hedkandi». Правильней сказать, что хозяева сети баров и дискотек «Papas» - «Ministry of sound» изменили бренд и дизайн «Ministry of sound the bar»

Бар и дискотека «Hedkandi» расположена практически напротив отеля «Roma». Это очень уютный пляжный клуб, где днем можно позагорать, а ночью насладиться музыкой разных стилей и направлений, потанцевать и почувствовать расслабленную атмосферу этого места. Коврики и подушки расположены прямо на пляже, есть танцпол, биллиардный стол. Дизайн сочетает в себе смешение стилей хай-тек и восточного.

Брэнд был основан промоутером Марком Дойлом в 1999 году для людей старше 25 лет. Особую “изюминку” HedKandi придает оригинальный стиль, созданный известным лондонским художником Джейсоном Бруксом, в совершенстве владеющим языком гламурной графики.


Лучший танцевальный клуб 2009 года по версии Night Life Awards.Самый молодой и популярный диджей из Лондона Чарли Эдвардс в эту ночь своим сетом поднимет настроение всем Rайским гостям без исключения!
Сайт http://www.hedkandibeachbar.com/

К услугам гостей - великолепная кухня. Периодически здесь проходят различные тематические вечеринки. Вход - 10 евро.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Хургада видео экскурсия

 
Хургада Сегодня ◄Design by Pocket, BlogBulk Blogger Templates