26 авг. 2009 г.

Клуб "Calipso" Хургада

26 авг. 2009 г.

Calipso

Дискотека «Calipso», пожалуй, самая популярная среди русских туристов. Мимо нее трудно проехать, так как находится она на одной из самых высоких точек Хургады по дороге из туристического центра Саккала в сторону отеля «La Perla». Клубная атмосфера, дизайн в стиле хай-тек, лазерная установка, прекрасный подбор музыки диджеями Jamaica и Hi Sam. Ежедневно в 2 часа ночи – International Show. На 2 этаже находится Premium Pub и китайский ресторан, по субботам и воскресеньям здесь исполняется живая музыка. В спокойной атмосфере можно перекусить, наблюдая через стеклянную стену за происходящим внизу на дискотеке.

Комплекс «Calipso» включает в себя также кафе-шоп для любителей покурить кальян на свежем воздухе. Дискотека открыта с 22.30 до самого рассвета. Вход - 50 египетских фунтов. Программа в баре (пятница, суббота, воскресенье) – начало в 23.00

О месте
Стиль музыки: club

Цена входа: 7 евро

Клуб-дискотека Калипсо (Calipso) - самая известная дискотека во всей Хургаде. Находится не далеко от отелей: (15-20 минут пешком)
Sea Gull 4* (Си Гал)
Regina Style 3*+ (Реджина Стайл)
Le Pacha 4* (Ле Паша)
Вход платный (40 фунтов), но в стоимость входят напитки на эту сумму.

На дискотеке каждый вечер шоу-программы, которые повторяются каждые 2 недели. Танцуют девушки из русского шоу. Кроме того на 2 этаже имеется ресторан, а на крыше - кафе с бамбуковым навесом.

Музыка на дискотеке Калипсо - рэп, хип-хоп, русская попса, арабские мотивы.

Режим работы ежедневно с 00 до 6 утра.


Время работы: с 22:30 до 06:00

В клуб ходить не рекомендуется.Один из первых ночных клубов Хургады. Атмосфера испорченная.


Особенности: Chillout-зона, Можно поесть, Живая музыка
www.calypsohurghada.com

0 коммент.:

Отправить комментарий

Хургада видео экскурсия

 
Хургада Сегодня ◄Design by Pocket, BlogBulk Blogger Templates