27 авг. 2009 г.

Лучшие рестораны и кафе - Хургада.

27 авг. 2009 г.

Белый Слон - таиландский ресторан.

Адрес: Block И Red Sea - Egypt. Mobile: 010 102 5117 - 012 4558940

Время работы: с 16:00 до 04:00

Настоящий Шеф повар из Таиланда - Сомрал готовит все блюда с подлинными азиатскими приправами и специями. Своё название ресторан получил благодаря Белому Слону из легенды, которая гласит: если Вы встретите Белого Слона - Вы будете счастливы!

Ресторан рассчитан на 50 посадочных мест (в закрытом помещении и на террасе). Имеется стоянка. Среди посетителей ресторана - множество директоров крупных отелей. Некоторые из них даже заключили договор с рестораном для организации дня таиландской кухни для своих гостей каждую неделю. Не упустите шанса отведать экзотические блюда Тайской кухни. Широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков на любой вкус.

Little Buddha - ресторан японской, французской, индонезийской кухни
Адрес: Next to Sindbad Resort - Village Road
Тел: +2 065 345 0120/ +2 012 000 1961
это ближайший родственник хорошо известного Buddha Bar в Париже.

Little Buddha в Хургаде успешно сочетает в себе качества первоклассного ресторана, который располагается на верхнем уровне, грандиозного бара и стильного ночного клуба в центре которого сидит Золотой Будда, - на нижнем уровне.

В меню ресторана представлены блюда японской, французской, индонезийской кухни, суши-меню и большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков Восточный декор, горящие свечи, мягкие диваны, эксклюзивная брендовая Будла-баровская музыка создают уникальную атмосферу одного из самых модных мест Хургады.

В 23.30 Little Buddha трансформируется в стильный ночной Клуб с регулярно сменяющими друг друга DJ-ями из разных стран мира и музыкой в стиле House.

Da Nanni (Aa Нани)

Адрес: La Perla hotel - Hadaba Road. Тел: 065 3447018, 012 4649419

Время работы: 11:00-01:00 ночи

Несомненно это один из наилучших ресторанов в Хургаде, предлагающий широкий ассортимент наивкуснейших блюд итальянской кухни.

Попробуйте bresaola rucola и grana для начала трапезы, продолжив со спагетти ai frutti di mare
или pesto alia Genovese.

В меню представлено более 40 разновидностей Пиццы, включая «кальцоне». А пицца с
настоящими белыми грибами - это просто супер!

Конечно нельзя не отметить нежнейшее филе стэйка, импортируемого из Южной Америки, а так же scamorza alia griglia! Просто пальчики оближешь!

А на десерт? Расслабиться на террасе, отведав настоящий тирамису с подлинным Danesi espresso или каким-либо другим ароматным кофе.

Привлекательность ресторана усиливается наличием бесплатного серфинга по интернету для всех обладателей «ноутбуков» (благодаря OZNET).

Corsini Cafe

Адрес: Begining of Promonade, Old Vic, Village Road. Тел: +2 016 514 44 51, +2 010 555 3336

Corsini Cafe - без сомнения, одно из лучших кафе в городе. Глаза просто разбегаются от такого необыкновенного разнообразия высококлассных сортов кофе Арабика, Робуста, а так же уникальных вариантов их сочетаний. Изысканный аромат заставляет забыть обо всём, кроме чародейственного глотка удовольствия... А какие здесь чудеса кондитерского искусства!

Всё свежеприготовленное на уникальном {только в Корзини имеющемся!) оборудовании: торты, пирожные, всевозможная выпечка. Аля желающих подкрепиться: пицца, паста, сэндвичи.

Просторный зал, ультра современный дизайн, открытая терраса, детская плошадка, приветливый персонал - всё это делает кафе весьма привлекательным для всех «от мала до велика».

Esplanada Sphinx

Адрес: Splanada Mall, Villages, Hurghada Mobile: 012 399 04 82

Эспланада Сфинкс г-н. Сарват и его супруга г. Мириам открыли свой ресторанчик год назад, и сегодня это одно из немногих мест, где можно основательно и вкусно пообедать (или поужинать). Многие посетители приходят сюда регулярно, поскольку эта симпатичная пара знает как побаловать и чем попотчевать своих гостей. Ароматный чесночный суп, разнообразие мясных блюд, среди которых можно порекомендовать бифштекс и «кордон блю», разнообразие салатов, настоящая итальянская паста (ингредиенты из Италии).

Охлаждённое вино и холодное пиво сделают вашу трапезу по настоящему завершённой, принеся чувство полнейшего удовлетворения. Имеется специальное детское меню. Большая парковка рядом с рестораном и напротив мола.

Bombay-Flowers Restaurant

Адрес: Hadaba Road Tel.: (002)065 3449334 ; (002)012 1706337

Добро пожаловать в индийский ресторан № 1 в Хургаде. Абдель Мансур, хозяин ресторана, опять взял управление рестораном в свои руки. Имея богатый опыт работы в ресторанном бизнесе (25 лет в Швейцарии) и вернувшись в Египет, он вложил свои собственные средства в дом с апартаментами (европейского уровня) и уютный ресторан с приятным декором.

Хорошо перекусить можно по вполне приемлемым иенам (пиво - 8 фунтов). Помимо блюд индийской кухни, есть большой выбор универсальных блюд, таких как стэйк, паста, пицца, салаты. Наличие террасы даёт возможность просто посидеть с друзьями за чашечкой кофе, покуривая кальян, или угощаясь десертом.

Ресторан Пита Сфинкс.



Адрес: Beside McDonalds, Sakala, Hurghada. Red Sea Tel.: 065 3449 105 Mobile: 0127749496

Этот ресторан входит в известную сеть европейских ресторанов. За 8 лет, прошедших с момента открытия ресторана в Сакале, он приобрёл большую популярность среди местных, иностранцев а также туристов. Многие туристы, которые приезжают не первый год в Хургаду, обязательно идут знакомой «тропой» мимо Макдональдса прямо к гостеприимным хозяевам ресторана. Сам ресторан очень уютный и подойдёт для любого случая от большого торжества до романтичного ужина вдвоём. Мина, один из владельцев ресторана всегда радушно и «хлебосольно» встречает своих гостей с неизменной дружеской улыбкой. Уют, тепло, разнообразное меню, качество приготовления, - всё способствует тому, что гости не ограничиваются разовым посещением, а, как правило, становятся завсегдатаями. Меню на 4-ёх языках позволит вам легко разобраться с обилием деликатесов и сделать правильный выбор. Особенно рекомендуем индюшку с ананасом и голландским сыром в виде сэндвича (на лепешке Пита) или как основное блюдо. Не упустите шанс побалвоать себя новыми ощущениями.

БУЛЗ (BULLS)



Адрес: Sheraton Road - opposite Marriott Hotel Hurghada Тел: +2 065 344 44 14

Это уже как торговая марка добротной высококлассной пиши в Хургаде. Под одной крышей собрались BULLS STEAK HOUSE, ПИЦЦЕРИЯ, а также ЕВРОПЕЙСКАЯ БУЛОЧНАЯ. «Стейк хаус Булз» особенно славится своими мясными блюдами, как: антрикот, стейк филе, а также разнообразным салат-баром. The "Pizzeria" как для туристов, так и для местных жителей наилучшая в Хургаде. Шеф-повар действительно хорошо знает своё дело! Особенно хотелось бы отметить приготовленные по-домашнему макаронные изделия (настоящая паста!) самых различных вариантов. Салаты. А на десерт-настоящее лакомство-тирамису! Настоящий итальянский кофе-эспрессо или кофе латте (т.е. с молоком)! В Европейскую булочную частенько наведываются многие работающие в Хургаде иностранцы, И есть зачем: свежеприготовленный ржаной хлеб, батоны белого, а также множество различных пирогов и пирожков, недорогих сендвичей... Здесь же, на первом этаже - Интернет кафе Terminals.

Bella Salsa Club

Тел: +016 119 6458 - 018 118 0901

Недавно открылся при отеле Фантазия. Всей своей семьёй Мохамед, Петра и её дочь Петра открыли свой «Клуб Сальсы» с уникальной тёплой атмосферой Пуерто Рико и Кубы на берегах Хургады. Ресторан открыт почти круглосуточно. Завтрак солнечным утром на открытой террасе со свежевыжатым соком, жарким днём не откажите себе в мороженом на десерт, приятном ужине с друзьями или просто побалуйте себя ароматным кофе, потягивая кальян. Для любителей крепких напитков есть уютный бар. Разнообразное меню включает также барбекью и пиццу. Каждый четверг и пятницу здесь живая музыка. Приходите и окунитесь в ритмы Латины...

Источник



"Felfela" - самый живописный ресторан в Хургаде, построенный на утесе и стилизованный под старину
"Red Sea" - один из самых известных рыбных ресторанов Хургады китайский ресторан при отеле Grand
"Maxim" - русская кухня, меню по-русски
"Marussia" - русская кухня

Недорогие рестораны Хургады

"El Joker" - рыбный ресторан, основное блюдо в среднем стоит 8-10 египетских фунтов, меню по-русски
"Summer Land" - крошечный ресторан с домашней кухней (обед - 10-15 египетских фунтов)
"Hefny's" - рыбный ресторан
"El Masry" - ресторан с египетской кухней

В Хургаде также можно посетить пабы ("Bulldog", "Papa's Bar") и рестораны быстрого питания (McDonald's, KFC, Pizza Hut).

1 коммент.:

Анонимный

у вас здесь хорошие статьи! Если кто-то здесь ищет ссуду со ставкой 2 в обмен на покупку дома или другие финансовые нужды, я хочу, чтобы вы связались с г-ном Педро по pedroloanss@gmail.com, когда я был представлен г-ну. Педро на семинаре по наблюдению за рынком, я входил на рынок как первый покупатель. естественно, мои потребности были немного другими, и у меня было множество вопросов. прежде чем он отправил мне письмо с предварительным одобрением, он позвонил, чтобы поговорить со мной о том, что это значит и что можно изменить. он был доступен мне практически в любое время по электронной почте и текстовым сообщениям. он был очень отзывчивым и знающим. он также очень прямолинеен. Я объяснил ему, чего я ожидал в отношении времени закрытия и других подробностей. он сказал, что оправдает эти ожидания, но превзошел их. Я так быстро закрыл своего риэлтора, и продавец, конечно, был взволнован этим. но как покупатель я оценил, как меня прошли через процесс предложения ссуды мистера Педро. от предварительного утверждения до закрытия - путь был таким плавным, и я считаю себя удачливым, потому что слышал ужасные истории. Я рекомендую его всем, кто ищет ссуду. все было обработано электронным способом, удобно и надежно

Отправить комментарий

Хургада видео экскурсия

 
Хургада Сегодня ◄Design by Pocket, BlogBulk Blogger Templates